Вкусные и легкие блинчики Sokany Crepe Maker - это идеальный способ сделать ваши утренние завтраки или ужины неповторимыми. С мощностью 650 Вт и диаметром 20 см, эта блинница готовит великолепные блинчики, которые тают во рту и оставляют незабываемые впечатления. Простота и удобство Блинница Sokany создана с учетом вашего комфорта. Легкая в использовании и имеет интуитивно понятные настройки. Многофункциональность на кухне Благодаря разнообразным возможностям Sokany , вы можете не только готовить блинчики, но и экспериментировать с тестом для самых разнообразных кулинарных шедевров. Ваша кухня станет центром вкуса и изысканности с этой блинницей.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sokany |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид обладнання | Млинець |
| Діаметр | 20 см мм |
| Джерело живлення | Електрика |
| Кількість випечених виробів | 1 |
| Матеріал робочої поверхні | Кругла |
| Потужність | 650 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Тип приладу | Блинниця |
| Тип робочої поверхні | Гладка |
| Тип управління | Механічне |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 240 ₴



