
Мультипекарь 6 в 1 Sokany SK-BBQ-836 700 Вт антипригарное покрытие Красный
3 190 ₴
- В наличии
- Код: SK-BBQ-836-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот компактный и многофункциональный мультипекарь заменит сразу несколько кухонных устройств, позволяя готовить разнообразные десерты и закуски. Благодаря шести сменным антипригарным пластинам мультипекарь подойдет для вафель, кексов, пончиков, чурросов, мадленов и горячих бутербродов. Характеристики мультипекара Размер: 29×11×8.5 см; Мощность: 700 Вт; Количество панелей: 6 штук; Размер пластин: 160х100 см; Материал: металл+пластик; Покрытие панелей: антипригарное; Длина сетевого шнура: 65 см. В комплект мультипекара входят пластины: для венских вафель; для мадленов; для кексов; для чуррос; для мини-пончиков; для донатов. Мультипекарь SOKANY SK-BBQ-836 - идеальное решение для тех, кто любит разнообразие и домашнюю выпечку. Он прост в использовании, безопасен и экономит место на кухне, позволяя ежедневно радовать семью свежими десертами и сытными закусками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 29 см |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Мультипекарь |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴










