
Палатка туристическая 245×145×100 (см) кемпинговая для рыбалки 2х местная Зеленый LU-030GR
4 442 ₴
- В наличии
- Код: LU-030GR-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая палатка туннельного типа с автоматической системой установки "Pop-Up" - отличный выбор не только для пикников и кемпинга, но также для рыбалки или второго отдыха на природе. большие окна с москитными сетями, которые обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. размер палатки: 245×145×100 см; Внутренний размер палатки: Размер в; лето, Наличие чехла: есть; Чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком. используйте футпринт. Очистка палатки от загрязнений после использования - важный аспект, который напрямую влияет на срок и качество ее службы. очистки, чтоб избежать утраты водонепроницаемых параметров. Не стирайте палатку в стиральной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 245 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина в упаковке | 75 |
| Ширина в упаковке | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴










