
Раздвижная палатка 3х4,5 Усиленный каркас, 40 mm Profil
12 544 ₴
9 951 ₴
- В наличии
- Код: 10147-white-PREMIUM
Описание раздвижного усиленного шатра 3×4.5 м (черный профиль)
Размер шатра :
-
Длина: 4.5 м
-
Ширина: 3 м
-
Высота: регулируется на 3 уровнях
Каркас и конструкция :
-
Материал: усиленная стальная конструкция с антикоррозионным покрытием
-
Цвет каркаса: черный
-
Профиль квадратного сечения: 40×40 мм
-
Купольная часть усилена пружинами , обеспечивающими дополнительную стойкость к ветровой нагрузке.
-
Полный вес конструкции с дахом: 45 кг.
Покрытие крыши :
-
Материал: плотная ткань из ПВХ (поливинилхлоридным) покрытием
-
Водостойкость и защита от ультрафиолета.
-
Усиленные швы, выносливость к износу.
Крепление крыши :
-
Фиксируется к каркасу липучками
-
Дополнительно закрепляется резинками со специальными крючками.
-
Безопасно держится даже при сильном ветре.
Высота высоты :
-
Три уровня регулировки
-
Закрепление с помощью кольцевого клапана на каждой стойке.
Применение :
Идеальный вариант для торговых точек, выставок, мастерских, событий в открытом воздухе и сезонного укрытия имущества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Реклама, HoReCa, Фуршет, Уличная торговля |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 45 |
| Высота | 220 см |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина | 295 см |
| Длина в упаковке | 168 |
| Колличество купалов | 2 |
| Материал дна | Оксфорд |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Плотность (г/м2) | 400г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлорид |
| Профиль | 40мм |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Толщина профиля, мм | 1.07 |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
| Ширина | 440 см |
| Ширина в упаковке | 40 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 951 ₴










