
Палатка автоматическая 2×2 м кемпинговая туристическая для рыбалки и походов LU-019GR зеленая
2 407 ₴
- В наличии
- Код: LU-019GR-sk
Автоматическая палатка – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство во время отдыха на природе.
Основные характеристики палатки для туризма:
Количество спальных мест: 2
Наружный размер: 200×200×140 см
Внутренний размер шатра: 175×175×120 см
Размер в сложенном состоянии: 70×15×15 см
Наружный материал: оксфорд
Материал полов: оксфорд
Внутренний материал палатки: оксфорд
Плотность материала: 180 Т
Материал каркаса: фиберглас 7.9 мм
Форма: полусфера
Система разложения: автоматическая
Сезонность: лето
Наличие чехла: есть
Наличие кармана: есть
Комплектация: палатка, 4 грунтовых колышка, чехол для транспортировки
Инструкция по эксплуатации автоматической палатки
Этапы установки палатки:
Отстегните ремень для крепления и положите палатку основанием на землю или футпринт.
Найдите верхнюю часть каркаса, поставьте ее вертикально, затем разверните четыре угла палатки.
Найдите две симметричные дуги и приподнимите их, чтобы купол палатки полностью раскрылся.
Прижмите дуги к характерному щелчку.
Вбейте грунтовые колышки по периметру палатки и натяните ветрозащитные шнуры.
Палатка готова к использованию.
Этапы сборки палатки:
Выньте грунтовые колышки и снимите ветрозащитные шнуры.
Найдите перпендикулярные дуги, потяните обеими руками вверх и закройте каркас.
Сложите верхнюю часть каркаса.
Найдите места соединения элементов дуги, разъедините их и поочередно сложите по направлению к центру.
Ровно сложите углу палатку по швам и зафиксируйте его ременем.
Сложите палатку и аксессуары в упаковку.
Обратите внимание:
Перед каждым использованием проверяйте целостность палатки и элементов конструкции для обеспечения собственной безопасности.
Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
Устанавливайте тент-палатку на безопасном расстоянии от костра.
Для того чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком.
Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
Если во время кемпинга собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг отвода воды. Канава должна располагаться максимально близко к внешнему краю палатки.
Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Уход и хранение:
Очистка палатки от загрязнений после использования — важный аспект, оказывающий непосредственное влияние на срок и качество его службы.
Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом удобном случае.
Не используйте моющие средства, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств.
Не стирайте палатку в стиральной машине.
Храните палатку в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 75 |
| Ширина в упаковке | 23 |
- Цена: 2 407 ₴










