Туристический газовый обогреватель Portable Gas Heater YC-808B
Portable Gas Heater YC-808B – именно то, что нужно для рыбалки и кемпинга , туризма и отдыха на природе .
Функциональность и удобство
Обогреватель с нагревательным элементом имеет поворотный механизм , позволяющий направлять тепловое излучение под нужным углом .
Это позволяет использовать обогреватель в качестве плиты для приготовления пищи , установив посуду на съемный таганок .
Комфортное управление
Оборудован устройством регулировки давления газа , механизмом настройки защитного картриджа и удобной ручкой для переноски .
Для запуска нужно вставить газовый баллон из боковой части корпуса , поджечь газ и повернуть рычаг в исходное положение .
Безопасность и эффективность
Обогреватель отличается высокой эффективностью и безопасностью использования , подходит как для обогрева, так и для приготовления пищи.
Совместимость с баллонами
Работает с газовым цанговым картриджем 220 г , а также с большими LGP «дачными» баллонами (через адаптер).
Характеристики:
-
Вес: 2340 г
-
Тип топлива: газ
-
Тип баллона: цанговый 220 г/большой баллон через адаптер
Этот туристический обогреватель – универсальное решение для тех, кто ценит тепло, комфорт и функциональность во время отдыха на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см см |
| Глубина | 25 см см |
| Ширина | 28 см см |
- Цена: 1 443 ₴








