
Трехколесный велосипед М 5335 для детей 1.5–4 лет, резиновые колеса, клаксон, стальная рама, до 25 кг
1 127 ₴
683 ₴
- В наличии
- Код: M5335-M+goluboj
М 5335 – стильным, безопасным и удобным транспортом для самых маленьких исследователей! Модель создана с учетом всех потребностей ребенка и родителей, сочетая качество, комфорт и активное досуг.
Компактный, лёгкий и стойкий, этот велосипед подходит для детей от 1,5 до 4 лет. Надежная стальная рама выдерживает нагрузку до 25 кг, а резина на колесах обеспечивает плавную езду даже по неровной поверхности.
Основные преимущества трехколесного велосипеда М 5335:
-
Стойкая трехколесная конструкция – идеально подходит для первого опыта катания.
-
Прочная стальная рама – долговечность и выносливость при ежедневном использовании.
-
Клаксон на руле – добавляет веселья и учит ребенка реагировать на окружающих.
-
Резиновые колеса – мягкий ход, хорошее сцепление с поверхностью и меньше шума.
-
Эргономичное сиденье – удобное и широкое, высота 31 см от пола.
-
Оптимальные размеры руля (48 см высотой, 38 см в ширину) – комфортное управление.
-
Легкий корпус (всего 2,48 кг) удобно переносит или перевозит.
-
Яркий внешний вид – привлекает малышей и мотивирует к активному отдыху.
Велосипед М 5335 станет отличным подарком для ребенка и его родителей, поможет развивать координацию, укреплять мышцы ног и дарит ежедневные порции радости. Идеально подходит для прогулок во дворе, парке или на дачи!
| ТИП: | трехколесный; |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: | от 1,5 до 4 лет; |
| РЕКОМЕНДОВАНАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| РУЛЬ: | высота 48 см; |
| ручки – резина; | |
| ширина руля 38 см; | |
| клаксон; | |
| СИДЕНИЕ: | ширина 20,5 см; глубина 22 см; |
| высота от пола до сиденья 31 см; | |
| сталь; | |
| КОЛЕСА: | Резина; |
| передних колес 19 см; | |
| задних колес 17 см; | |
| ширина шасси задних колес 37 см; | |
| ОБОДА: | крашеная сталь; |
| РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (ДШ В): | 48 х 41 х 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.48 кг |
| Клаксон | установленный на руле |
| Колеса | Резина, Ø переднего – 19 см, задних – 17 см, ширина шасі задніх коліс 37 см |
| Максимальная нагрузка | До 25 кг |
| Ободья | крашеная сталь |
| Размер | 48 х 41 х 54 см |
| Рама | прочная сталь |
| Руль | регулируемое по высоте 48 см, ширина - 38 см. |
| Сидения | ширина 20,5 см; глубина 22 см; высота от пола до сиденья 31 см |
| Тип | трехколесный велосипед для детей от 1.5 до 4 лет |
- Цена: 683 ₴





