
Кофеварка капельная Sokany с подогревом кофейника 600 мл
2 126 ₴
- В наличии
- Код: SK-124-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Sokany оборудована подогревом, который поддерживает температуру кофе в течение часа после приготовления. Кофеварка оснащена функцией автоматического выключения, что делает ее безопасной и энергоэффективной. Характеристики кофеварки высота 29 см; тип кофеварки – капельная. мощность 950 Вт. емкость резервуара для воды 600мл. Кофеварка Sokany прослужит долгие годы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany – это отличный выбор для людей, которые ищут практичную и качественную кофе машинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Объем | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴










