
Кофеварка капельная Sokany с подогревом кофейника 1.5 литра.
3 225 ₴
- В наличии
- Код: CM-121E-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Sokany позволит наслаждаться свежезаваренной кофе. Благодаря емкости 1.5 л в кофеварке можно приготовить до 12 чашек кофе за раз. Функция подогрева кофейника сохранит напиток горячим в течение длительного времени. Характеристики кофеварки Тип кофеварки – капельная. Мощность 950 Вт. Емкость резервуара для воды 1.5 литра. Кофеварка Sokany прослужит долгие годы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany – это отличный выбор для людей, которые ищут практичную и качественную кофе машинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Объем | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴






