
Ручной отпариватель Sokany пароовой утюг 1200 Вт
1 736 ₴
- В наличии
- Код: SK-3080-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровой утюг вертикальный ручной Sokany – это ваш надежный помощник в уходе за одеждой и текстилем. Благодаря компактному дизайну, отпариватель Соканы идеально подходит для использования на дому, в путешествиях или в офисе. Удобная конструкция обеспечивает лёгкость в использовании, а длинный шнур позволяет вам свободно маневрировать во время процесса отпаривания. Основные характеристики парогенератора вертикального мощность 1200 Вт; объем резервуара для воды: 250 мл; длина шнура 1.5м. Отпариватель оснащен функцией автоматического выключения, обеспечивающей безопасность использования. Купить паровой утюг вертикальный можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 |
| Высота | 177 см |
| Максимальное давление пара | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 |
| Производительность пара | 20 |
| Ширина | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴








