
Машинка для стрижки волос Sokany 4 насадки на аккумуляторе.
743 ₴
- В наличии
- Код: SK-749-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Sokany – устройство, разработанное для профессионального использования, обеспечивающее чистый срез при любой манере работы. В комплекте идут регулируемые насадки разной длины - 1 мм, 2 мм, 3 мм, 12 мм. Характеристики стрижки Sokany Размер 18х4х3.5 см. Емкость аккумулятора: 800 мАч. Тип питания: аккумулятор/сеть. Продолжительность работы в одном заряде - 180 мин Продолжительность зарядки - 2 часа. Мотор с режимом турбо обладает хорошей мощностью, отлично сбалансирован в корпусе и гарантирует удобную работу с минимальным уровнем вибрации. Устройство снабжено аккумулятором емкостью 800 мАч, рассчитанным на 180 мин автономной работы, имеется возможность работы от электросети. Комплектация стрижки Sokany Защитный колпачок. Насадки 1, 3, 6, 12 мм. Масло. Щеточка для чистки. USB. Машинка имеет компактный и эргономичный дизайн. Этот триммер подходит не только для стрижки волос, но и для коррекции бороды, усов и других участков лица и тела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴








