Блендер ручной погружной Sokany SM-5011 — эффективный и удобный прибор для приготовления блюд. С мощностью 600 Вт этот блендер быстро и качественно выполняет все задачи от измельчения овощей до приготовления пюре или соусов. Благодаря компактным размерам и эргономичной ручке он удобен в использовании и легко помещается даже в небольшой кухне. Основные характеристики: Мощность: 600 Вт; Напряжение: 220-240 В; Высота: 37 см; Частота: 50/60 Гц; Материал насадки: - нержавеющая сталь; Материал корпуса: – пластик. Блендер оснащен двумя режимами скорости, позволяющими точно настроить процесс для разных типов ингредиентов. Это позволяет достигать желаемого результата при разных способах приготовления. Высота устройства составляет 38 см, что обеспечивает удобство использования в глубоких кастрюлях или чашах. Идеально подходит для приготовления коктейлей, супов-пюре, соусов или измельчения орехов и специй. Простота в эксплуатации и легкость в уходе за устройством делают этот блендер отличным выбором для любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Красный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴










