-9%

Intex Игровой центр – бассейн 57147 (2) «Спортивный игровой центр», от 3-х лет, 325 х 267 х 102 см. 470л
3 690 ₴
3 372 ₴
- В наличии
- Код: 114735-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 3+ |
| Вид | надувной игровой центр |
| Тип | открытый |
| Форма | круглый |
| Цвет | "голубой","красный" |
| Серия | Play Center |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 3 |
| Количество камер | 1 |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 325 х 267 х 8 см |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 267 см |
| Высота | ≈ 8 см |
| Фактическая высота | 112 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 470 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | есть, встроенный сливной клапан облегчает слив |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной игровой центр |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Play Center |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴






