-11%

Intex Бассейн детский 58423 NP (6) 166х100х18см, 90л
819 ₴
728 ₴
- В наличии
- Код: 58423-M+_127051-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+ |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Тип | с надувным дном, открытый |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | "розовый" |
| Серия | Small Pools |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 30 мм |
| Количество камер | 1 |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 166 х 100 х 25 см |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 90 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| детский надувной бассейн | |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Возрастная группа | 2+ |
| Материал | высококачественный винил |
| Объем бассейна | 90 л |
| Размер | 166 х 100 х 25 см |
| Серия | Small Pools |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴




