-10%

Intex Бассейн надувной 57180 NP (3) Семейный 203х152х48см, объем=540л, 3+, вес 3,5кг
1 629 ₴
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 57180-M+_126833-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 3+ |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Тип | с ненадувным дном, открытый |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | "белый","голубой" |
| Серия | Swim Center |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 30 мм |
| Количество камер | 2 воздушных камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 203 х 152 х 48 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 540 л |
| Объем от и до | 0.5 – 1 м³ |
| детский надувной бассейн | |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | есть, встроенный сливной клапан облегчает слив |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | высококачественный винил |
| Объем бассейна | 540 л |
| Размер | 203 х 152 х 48 см |
| Серия | Swim Center |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴






