
Профессиональный торговый зонт Monsen 3,5 м | Турция | 16 спиц | Ветровой клапан | УФ-защита
2 043 ₴
1 884 ₴
- В наличии
- Код: DU-1078-3.5-red
Профессиональный торговый зонтик Monsen
Профессиональный торговый зонтик Monsen – надежное решение для уличной и внутренней торговли.
Конструкция зонта обладает прочностью, стойкостью и защитными свойствами, обеспечивая комфортную работу в любых условиях.
Характеристики:
• Диаметр наружный: 3,5 м
• Диаметр внутренний: 320 см
• Количество спиц: 16
• Диаметр спицы: 6 мм
• Материал спиц: металлопластик, заклипсованные и прошитые капроновой нитью для дополнительной прочности
• Материал покрытия: нейлон с ультрафиолетовым напылением
• Цвет покрытия: красный с серебристым напылением
• Каркас: металлическая стойка с порошковым покрытием
• Диаметр стойки: 32 мм
• Вес: 3,7 кг
• Ветровой клапан: присутствует
Комплектация:
• Зонтик (верхняя часть)
• Устойчивая (нижняя часть)
• Чехол для транспортировки
Важно! Подставка в комплект не входит и приобретается отдельно.
Различные возможности применения:
- для торговли – защитит продавца и убережет товар от палящего солнца и неожиданного дождя;
- для летнего кафе – комфорт и удобство для ваших клиентов;
- для комфортного отдыха с семьей и друзьями на даче или на природе.
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику.
Завод оставляет за собой право вносить изменения в модификации и характеристики, что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | садовый, для летних площадок, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | полиэстер |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,7 кг |
| Внутрений диаметр. | 320 см |
| Диаметр стойки зонта | 28/32 мм |
| Наружный диаметр | 330 см |
| Подставка | Нет |
| Спицы | металлпласик покрытый краской |
| Толщина спиц | 6 мм |
- Цена: 1 884 ₴









