
Профессиональный торговый/ пляжный зонтик KARAMAN 3,3 м 16 спиц | Ветровой клапан УФ-защита
2 193 ₴
1 911 ₴
- В наличии
- Код: AH-1078-3.5-blue
Профессиональный торговый зонтик KARAMAN
Профессиональный торговый зонтик KARAMAN – надежное решение для уличной и внутренней торговли.
Конструкция зонта имеет прочность, стойкость и защитные свойства, обеспечивая комфортную работу в любых условиях.
Характеристики:
• Диаметр наружный: 3,3 м
• Диаметр внутренний: 285 см
• Количество спиц: 16
• Диаметр спицы: 6 мм
• Материал спиц: металлопластик, заклипсованные и прошитые капроновой нитью для дополнительной прочности
• Материал покрытия: нейлон с ультрафиолетовым напылением
• Цвет покрытия: красный с серебристым напылением
• Каркас: металлическая стойка с порошковым покрытием
• Диаметр стойки: 32 мм
• Вес: 3,4 кг
• Ветровой клапан: присутствует
Комплектация:
• Зонтик (верхняя часть)
• Устойчивая (нижняя часть)
• Чехол для транспортировки
Важно! Подставка в комплект не входит и приобретается отдельно.
Различные возможности применения:
- для торговли – защитит продавца и убережет товар от палящего солнца и неожиданного дождя;
- для летнего кафе – комфорт и удобство для ваших клиентов;
- для комфортного отдыха с семьей и друзьями на даче или на природе.
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику.
Завод оставляет за собой право вносить изменения в модификации и характеристики, что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | садовый, для летних площадок, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Внутрений диаметр. | 285 см |
| Диаметр стойки зонта | 26/30мм |
| Количество спиц купола | 16 |
| Наружный диаметр | 330 см |
| Подставка | Нет |
| Спицы | металлоплатсик покрытый краской |
| Стойка зонта | металлопластик покрытый краской |
| Толщина спиц | 5 |
- Цена: 1 911 ₴









