-8%

Садовая торговая зонта Mario Umbrella — надежная защита и стильный вид ИТАЛИЯ
1 947 ₴
1 788 ₴
- В наличии
- Код: UB-H-310K-rainbow
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый зонт Mario Umbrella — надежная защита и стильный вид
Садовая парасолька Mario Umbrella — идеальное решение для рынка, дачи, летней площадки или уличной торговли. Надежная конструкция, яркая цветовая гамма и высокое качество материалов обеспечивают удобное использование и долговечность.
Технические характеристики:
- Бренд: Mario Umbrella
- Тип: Садовый торговый зонт
- Модификация: Зонтик на 10 спиц
- Материал купола: ткань Монако
- Цвет: мультиколор (цветные полосы)
- Диаметр в раскрытом виде: 2,70 м
- Наружный диаметр: 3,00 м
- Высота зонта: 2,5 м
- Спицы: стальные с полиуретановыми втулками
- Диаметр трубы: 28х32 мм
- Толщина металла: 1,12 мм
- Толщина ткани купола: 11 мм.
- Механизм открытия: ручной
- Регулировка по высоте: ✅ есть
- Угол наклона: отсутствует
- Чехол для транспортировки: ✅ в комплекте
- Вес: 4,2 кг
Важная информация о доставке:
Зонт считается крупногабаритным грузом, поэтому доставляется:- или на грузовые отделения служб доставки,
- или производится адресная доставка.
Достоинства:
- Идеален для уличной торговли, ярмарок, кафе, дачи
- Крепкий купол из ткани Монако, устойчив к выгоранию и влаге.
- 10 усиленных спиц – стабильность даже при порывах ветра
- Регулируемая высота, легкое ручное открытие
- Компактный в сложенном виде, легко транспортировать
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.3 |
| Высота зонта в сложенном виде | 170см |
| Диаметр валка Ø, мм: | 270см |
| Диаметр стойки зонта | 28-32мм |
| Купол зонта | Монако |
| Основание зонта и количество спиц | 10 спиц |
| Подставка | Нет |
| Толщина спиц | 11мм |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры зонта | |
| Длина купола зонта | 3м |
| Основные | |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴










