
Monsen Прямоугольный зонт 2×3 м PRO с серебряным тентом и ветровым клапаном
2 024 ₴
1 865 ₴
- В наличии
- Код: RH207/42-green-2
Monsen Прямоугольный Зонтик 2×3 м | Версия PRO
Идеальна для уличной торговли
Прямоугольный зонт Monsen 2×3 м станет надежной защитой от солнца и легкого дождя. Благодаря простой конструкции ее можно быстро разложить и собрать — без труда. Идеально подходит для рынков, ярмарка, кафе под открытым небом или сезонной торговли.
Прочная и долговечная конструкция
Каркас — металлический, окрашенный порошковой краской, предотвращающей коррозию.
Спицы – шириной 14 мм и высотой 20 мм, с усиленными металлическими соединениями.
Диаметр трубы – верхняя часть: 28 мм, нижняя: 32 мм.
Защита от солнца и ультрафиолета
Тент изготовлен из 100% полиэстера с серебряным напылением .
Не пропускает вредные лучи и не протекает.
Внутренняя сторона покрыта дополнительным защитным УФ-слоем .
Дополнительные преимущества
Вес зонта - 3.5 кг (оптимальный для устойчивости).
Ветровой клапан обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и снижает нагрузку.
Регулировка по высоте – подстраивается под ваши потребности.
Надежная фиксация – соединение держится на прочных металлических фиксаторах.
Угол наклона отсутствует, что гарантирует стабильность.
Комплектация
В комплекте — удобный чехол для транспортировки и хранения .
Важно знать
Размер указан по длине спиц , реальный диаметр может несколько отличаться из-за угла открытия.
Перед получением товара обязательно проверяйте его цельность на почте!
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Возможна предварительная сборка перед отправкой — за отдельную плату.
• Цена сборки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресная доставка курьером (Новая Почта, Delivery).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | квадратный |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Материал изготовления | |
| Спицы | металл покрытый краской |
| Купол зонта | нейлон |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры зонта | |
| Ширина купола зонта | 2 м |
| Регулировки зонта | |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Диаметр стойки зонта | 28мм-32мм |
| Длина купола зонта | 2.8 |
| Комплектация | удобный чехол для хранения и транспортировки |
| Материал тента | 100% полиэстер с серебряным напылением |
| Подставка | Нет |
| Толщина спиц | 20мм |
| Ширина спиц | 14мм |
- Цена: 1 865 ₴










