
Торговый зонтик 3м, с напылением синий
1 756 ₴
1 597 ₴
- В наличии
- Код: RH207/52-Blue
Нейлон, серебряное напыление защита от ультрафиолета.
Ветровой клапан
Угол наклона отсутствует
Регулируется по высоте
Чехол для транспортировки в комплекте
Модификация зонта на 16 спиц, зафиксированных металлическими втулками на соединении
Имеют толщину спицы 3,85 мм.
Диаметр трубы верхней части 24мм, а нижней части 28 мм.
Вес парасольки составляет 2,2 кг.
Толщина металла 0,87 мм
Диаметром в развернутом состоянии будет учитывая угол открытия составлять 2.6 м.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветровой клапан | Да |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.3 |
| Высота зонта в сложенном виде | 160см |
| Диаметр валка Ø, мм: | 260см |
| Диаметр стойки зонта | 24-28мм |
| Длина купола зонта | 3м |
| Купол зонта | нейлон |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Основание зонта и количество спиц | 16 спиц |
| Подставка | Нет |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Толщина спиц | 3.89мм |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Форма купола | круглый |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 597 ₴










