
Зонтик Monsen 2×3 м для торговли с УФ-защитой, клапаном
1 992 ₴
1 833 ₴
- В наличии
- Код: AH-1076-3
✅ Идеальная для уличной торговли:
Зонт отлично подходит для использования на рынках, ярмарках, фудкортах и открытых площадках. Благодаря простой конструкции ее легко разлагать и складывать даже одной рукой.
Надежная конструкция:
Каркас изготовлен из металла , окрашенного антикоррозионной порошковой краской.
Усиленные спицы с боковыми соединениями – профиль 10×15 мм обеспечивает высокую прочность.
Фиксация пластиковыми клапанами – быстро, удобно, без инструментов.
Диаметр трубы: верхняя часть – 28 мм, нижняя – 32 мм
Вес зонта: 3.1 кг — оптимальный для стабильности и мобильности.
Надежный тент – защита в любую погоду:
Материал - 100% водоотталкивающий полиэстер
Серебряное внутреннее напыление – эффективная УФ-защита для вас и ваших товаров
Ветрозащитный клапан — улучшенная вентиляция, меньше риска опрокидывания
Фиксированный угол наклона – максимальная устойчивость на ветру
Комплектация:
Удобный защитный чехол в комплекте
Наиболее мощная комплектация спиц в своей категории
Важно знать:
Размер зонта указан по длине спиц — фактический диаметр может отличаться.
Обязательно проверяйте цельность товара при получении на почте
Характеристики могут быть изменены заводом без уведомления
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Возможна предварительная сборка перед отправкой — за отдельную плату.
• Цена сборки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресная доставка курьером (Новая Почта, Delivery).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | квадратный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Спицы | металл покрытый краской |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Диаметр трубы | верхняя часть – 28 мм, нижняя – 32 мм |
| Длина купола зонта | 300см |
| Материал тента | 100% полиэстер с водоотталкивающим эффектом |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Красный толще и тяжелее |
| Ширина купола зонта | 200см |
- Цена: 1 833 ₴





