
Профессиональная машинка для приготовления Равиоли, Раскатки теста Лапши 3в1
1 693 ₴
- В наличии
- Код: MR-1679-R
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапшерезка Maestro станет незаменимым помощником любой дамы или шеф-повара, поскольку выполняет множество разнообразных функций с применением минимальных усилий. Основным свойством лапши-резки является ее возможность раскатать тесто толщиной от 0,5 до 4 мм, что подходит как для изготовления домашних лапш, так и для подготовки к лепке вареников или пельменей.
Также можно нарезать лапшу шириной от 1,5 до 9 мм с шагом 0,5 мм.
Сам прибор надежно крепится к столу, чтобы не скользить при обработке даже самого тугого теста.
- экологически чистые материалы
- эргономичный дизайн
- качество и функциональность
- дополнительная насадка для приготовления равиоли.
Материал: нержавеющая сталь.
Сменные ножи для нарезки в комплекте: 2 мм., 6 мм.
Регулировка толщины раскатывания теста
Габаритный размер корпуса: 12,7х19,5х13,5 см
Габаритные размеры съемной насадки для нарезки теста: 18,5х9х5 см
Механический принцип работы
Сменные ножи для нарезки в комплекте: 2 мм., 6 мм.
Регулировка толщины раскатывания теста
Габаритный размер корпуса: 12,7х19,5х13,5 см
Габаритные размеры съемной насадки для нарезки теста: 18,5х9х5 см
Механический принцип работы
Рекомендации:
- при первом использовании лапши-резки, протрите ее сухой тряпкой, для очистки роликов – пропустите через него небольшое количество теста, которое затем выбросьте
- если тесто не режется, значит оно слишком мягкое: пропустите его еще раз через ролики, добавив муку.
- если тесто не режется от того, что оно слишком сухое: добавьте в смесь немного воды и пропустите еще раз через гладкие ролики.
- во время работы очищайте скребки гладких роликов как можно чаще с помощью кухонной бумаги
- никогда не мойте лапшу под водой или в посудомоечной машине
- для очистки машины после эксплуатации используйте деревянную палочку или щетку
- для очистки изделия внутри выдвиньте пластиковые протекторы
- если необходимо, капните немного вазелинового масла на краю режущих роликов
- следите, чтобы одежда или другие предметы и вещи не попали между роликами
- после использования рекомендуется хранить лапшу и аксессуары к ней в коробке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Максимальная ширина лапши | 9 мм |
| Максимальная толщина пласта | 9 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Минимальная толщина пласта | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3300 г |
| Тип | Равиольница Тестораскатка Лапшерезка |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴










