
Кофеварка электрическая 250 (мл) для дома и офиса Sokany электрокофеварка бытовая kofevarka
1 370 ₴
- В наличии
- Код: BNSK-04008
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кофеварка Socany – это удобное и эффективное устройство для приготовления вкусных напитков. Благодаря функции автоматического отключения она обеспечивает безопасность и экономию электроэнергии. Эргономичная ручка и компактные размеры упрощают использование и хранение. Съемный резервуар для воды легко моется в посудомоечной машине. Характеристики: Высота: 24 см Диаметр: 13 см Мощность: 600 Вт Тип используемого кофе: молотый Преимущества: Мощность 600 Вт и электрическая система экстракции обеспечивают быстрое приготовление свежей чашки кофе Элегантный компактный дизайн придает стильный вид вашей кухне и упрощает хранение Легкость в уходе благодаря съемному резервуару для воды, который можно мыть в посудомоечной машине Уход: Легкая мойка съемного резервуара для воды С кофеваркой Socany вы сможете создать атмосферу настоящей кофейни у себя дома и наслаждаться приготовлением ароматного кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг кг |
| Высота | 24 см см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м м |
| Объем | 0.25 л |
| Потребляємая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴










