
Фонарь переносной светодиодный аккумуляторный Almina dl 2424 с Power Bank
1 051 ₴
960 ₴
- В наличии
- Код: DL-2424
Переносной фонарь с функцией Power Bank Almina DL-2424 будет полезным ассистентом и дома, и на отдыхе и на работе. Фонарь оснащен над яркими 24 SMD LED светодиодами, которые дают очень яркий свет, а приятным бонусом является разъем USB для зарядки смартфона. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Удобная ручка-перенос. Питание от встроенного аккумулятора, который можно зарядить от 220 В розетки. Аккумулятор в фонаре усиленной мощностью на 3000 мАч, которого хватит, чтобы фонарь светил достаточно продолжительное время.
У фонаря Almina DL-2424 два режима освещения: работа 8 светодиодов и работа 24 светодиодов. Фонарь может освещать помещение 30 часов с 24 светодиодами и дает возможность освещения в течение 80 часов с 8 светодиодами.
Очень важно:- Обязательно заряжайте его в течение 3 часов перед первым использованием;
- Даже если вы не собираетесь воспользоваться светодиодным фонарем, заряжайте его один раз в 3 месяца. При использовании светодиодного фонаря обязательно заряжайте его раз в месяц для сохранения долговечности аккумулятора;
- Избегайте контакта с водой.
*ВНИМАНИЕ: Во время зарядки аккумулятора включить фонарь нельзя (перегорят светодиоды)!
*Рекомендуется хранить фонарь заряженным.
Особенности:- Два режима освещения;
- Зарядка телефона;
- Компактный размер;
- Яркий;
- Тип фонаря: ручной;
- Тип лампы: светодиодная;
- Количество светодиодов: 24;
- Тип заряда от сети;
- Режимы работы фонаря: 8 светодиодов, 24 светодиода;
- Фонарь переносной светодиодный Almina DL-2424;
- Зарядное устройство;
- Упаковка
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить изменения в модификацию и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Крепление | Крючок |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Время работы | 80 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина | 220 см |
| Емкость | 3000Ah мА |
| Комлектация Аккумулятор Дополнительный | Нет |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 960 ₴








