
Миксер для молочных коктейлей однопостовый 500 мл милкшейкер барный из нержавеющей стали 100 Вт
2 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK1737-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миксер для молочных коктейлей Sokany с мощностью 100 Вт и емкостью 500 мл – идеальное решение для приготовления вкусных напитков прямо у вас дома. Однопостовой миксер подходит для приготовления молочных коктейлей, шейков, муссов, фруктовых и алкогольных коктейлей. Характеристики: Объем чаши: 500 мл Мощность: 100 Вт Напряжение: 220 В Скорость вращения: до 20 000 об/мин Преимущества: Мощный двигатель обеспечивает эффективное и быстрое смешивание Подставка гарантирует стабильность чаши во время работы Регулируемая скорость позволяет настроить интенсивность смешивания под ваши предпочтения Универсальность использования для различных типов напитков Легкость в очистке для удобства использования Миксер Sokany – это удобное и мощное устройство для приготовления напитков в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Высота | 26 см см |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 500 мл л |
| Скорость двигателя | 20 000 об/мин |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина | 10 см см |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴







