Инвертор напряжения 24V-220V
Так же налицо есть инверторы мощностью 3000
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 3000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, аудио- и видеотехнику и другие электроприборы. Холодильник, Котел, Микроволновая печь.
Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора.
Впереди расположены розетка, кнопка вкл. Световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать к клеммам аккумулятора. Технические характеристики: •Входное напряжение DC: 24V • Напряжение на выходе: 220 V; Частота на выходе: 50±2%; выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды •КПД 90%; • Температура окружающей среды: -10…+50С;
Комплектация:
•инвертор 24V/3000
• комплект проводов для подключения аккумулятора. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 3000 |
- Цена: 15 015 ₴




