Инвертор напряжения 12V-220V
Так же в наличии есть инверторы мощностью от 1000 Вт до 5000 Вт
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт.
Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, аудио- и видеотехнику и другие электроприборы. Холодильник, Котел, Микроволновка
Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать к клеммам аккумулятора.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Технические характеристики:
Входное напряжение DC: 12V
•Напряжение на выходе: 220 V;
•Частота на выходе: 50±2%;
•Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
•ККД 90%;
•Температура окружающей среды: -10...+50С;
•Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
При использовании более 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
•инвертор 1000 12v/ 1500 12V/ 2000 12V / 3000 24V /5000. 48V
•комплект проводов для подключения от аккумулятора.
•инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 5000 |
- Цена: 20 480 ₴


