Инвертор напряжения 12V-220V 2000W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, аудио- и видеотехнику и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Технические характеристики:
•Входное напряжение DC: 12V
•Напряжение на выходе: 220 V;
•Пиковая мощность: 2000W;
•Частота на выходе: 50±2%;
•Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
•КПД 90%;
•Температура окружающей среды: -10...+50С;
•Размеры: 24х10х6 см;
•Вес: 1,5 кг;
•Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
При использовании более 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
•инвертор 2000W.
•комплект проводов для подключения от аккумулятора.
•инструкция на англ. языке.
Описание на более мощные модели уточняйте у менеджера
ОТ ЗАКАЗА К ПОЛУЧЕНИЮ - ВСЕГО ОДИН КРОК!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2000 |
- Цена: 1 820 ₴






