-7%

Intex Надувное кресло 56825 EU (6) "Ривер Ран", d=135 см, с ручками, подстаканники, трос, в коробке
1 242 ₴
1 151 ₴
- В наличии
- Код: 85295-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | 10+ |
| Серия | «Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых. |
| Материал | высококачественный винил |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество камер | 2 |
| Диаметр | 135 см |
| Количество мест | 1 местный |
| Внимание | Обратите внимание! Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (спинка, фигурные детали). |
| Клапан | силиконовый клапан |
| Дополнительные бонусы | подстаканник, спинка, сетка, трос для швартовки |
| Инструкция - ссылка: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круг со спинкой |
| Возрастная группа | 10+ |
| Диаметр, см | 135 см |
| Количество камер, шт | 2 |
| Количество мест | 1 местный |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Sports |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴


