-6%

Intex Лодка EXPLORER 68303 NP (1) 305 х 91 см. с алюминиевыми вёслами
10 269 ₴
9 678 ₴
- В наличии
- Код: 96819-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | байдарка |
| Вид | Байдарка (каяк) - длинная узкая легкая лодка, используются в первую очередь для спорта и туризма. Обычно приводится в движение двухлопастным веслом, поэтому не имеет уключин. |
| Цвет | оранжевый |
| Внимание! | По закону в Украины, не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества; ✓ весельные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и / или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности |
| Серия | «Профессиональная» - разработана и спроектирована для оптимальной производительности, комфорта, жесткости и универсальности. Улучшенный ПВХ материал SUPER-TOUGH™. |
| Особенности | ✓ спортивный принт для высокой видимости; ✓ обтекаемый дизайн для быстрого движения; ✓ кабина улучшена для комфорта и пространства; ✓ конструкция тентов (корма и нос), предотвращает попадание воды в кабину каяка; |
| Материал | SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ материал: ✓ два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; ✓ внутренний слой - полиэстерная сетка для доп. усиления; |
| Толщина материала | 0.76 мм |
| Особенности материала | материал не боится воздействия агрессивной среды: ✓ бензина, машинного масла, соленой воды; ✓ устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей; ✓ устойчив к повреждению от истирания, ударов; |
| Максимальная вместимость | один взрослый |
| Дно | ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. |
| Дно (конструкция) | продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» |
| Конструкция | съемные, надувные сидения сидения: ✓ удобство транспортировки; ✓ возможность регулировки; ✓ прочная фиксация; |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество мест | 1 местная |
| Размер в надутом виде | 305 х 91 см |
| Длина весел | 218 см |
| Высота (в надутом состоянии)* | 46 см |
| Дополнительные бонусы | ✓ подставки для ног (2 шт); ✓ съемный и регулируемый монтажный кронштейн для дополнительных аксессуаров (GPS, рыба искатели, поворотные держатели удочек и др.); ✓ место для хранения в носовой и кормовой части; ✓ D-кольца для дополнительного месте крепления багажа; ✓ манометр в комплекте (для проверки давления); |
| Насос | ручной |
| Весла | алюминивое: байдарочное - 1 шт |
| Клапан | ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; |
| Сиденья | надувное со спинкой; |
| Держатели (фиксация) | ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); |
| Швартовка | с помощью внешнего леера и ручек с двух сторон |
| Чехол для хранения | есть |
| Инструкция |
| Документы | 8 апреля 2020 года, законодательство Украины упростили регистрацию маломерных лодок. Лодки длиной до 4 метров и мощность двигателя до 10 кВ больше не нужно регистрировать.
|
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувная байдарка (каяк) |
| Количество мест | 1 местная |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 кг |
| Материал | SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ материал: ✓ два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; ✓ внутренний слой - полиэстерная сетка для доп. усиления |
| Серия | Профессиональная |
| Цвет | оранжевый/серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 678 ₴






