-8%

Intex Лодка EXPLORER 58331 (3) весла, насос, 185х94х41см
1 178 ₴
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 14786-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | лодка гребная |
| Вид | Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. |
| Цвет | оранжевый |
| Внимание! | По закону в Украины, не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества; ✓ весельные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и / или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности |
| Серия | «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились. |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.33 мм |
| Количество воздушных камер | 2 шт |
| Дно | ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. |
| Дно (конструкция) | продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Количество мест | 1.5 местная |
| Размер в надутом виде | 185 х 94 см |
| Длина весел | 122 см |
| Высота (в надутом состоянии)* | 41 см |
| Лодка | |
| Насос | ручной мини |
| Весла | пластиковые: лодочные |
| Клапан | силиконовый клапан |
| Сиденья | нет |
| Швартовка | прочное пластиковое крепление на носу лодки с швартовкой |
| Уключины | Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) |
| Колено | |
| Уплотнительное кольцо | |
| Лопасть | |
| Инструкция - ссылка: | Перейти |
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувная лодка |
| Количество мест | 1.5 местная |
| Максимальная нагрузка, кг. | 95 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Пляжная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴







