-3%

Intex Лодка 68376 NP (1) "MARINER 4" Четырехместная, Размер:328x145x48 см
17 717 ₴
17 125 ₴
- В наличии
- Код: 114811-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | лодка гребная |
| Вид | Моторно-гребная лодка – двигается как с помощью весел, так и с помощью установки мотора. Для монтажа двигателя используется навесной транец, устанавливаемый на надувной борт. |
| Цвет | серый |
| Внимание! | По закону в Украине, не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих наблюдению классификационного общества; ✓ свадебные суда протяженностью до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и/или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности |
| Серия | «Профессиональная» – разработана и спроектирована для оптимальной производительности, комфорта, жесткости и универсальности. Улучшенный материал SUPER-TOUGH™. |
| Особенности | ✓ обтекаемый дизайн для быстрого движения; ✓ чехол для аккумулятора; ✓ защитная от камней линия вдоль корпуса лодки; |
| Материал | SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ материал: ✓ два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; ✓ внутренний слой – полиэстерная сетка для прил. усиление; |
| Максимальная емкость | четверо взрослых |
| Количество воздушных камер | 4 шт |
| Дно | высокопрочный пластиковый настил для жесткости; |
| Возможность подключения двигателя | есть |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Количество мест | 4-местная |
| Размер в надутом виде | 328 х 145 см |
| Длина весел | 137 см |
| Высота (в надутом состоянии)* | 48 см |
| Дополнительные бонусы | ✓ износостойкий встроенный надувной скег (коль, пловец) для курсовой устойчивости; |
| Клапан | |
| Сидения | надувное – 2 шт; |
| Держатели (фиксация) | ✓ держатель для удочки является трубкой, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбака (2 шт); |
| Швартовка | страховочный трос по всему периметру лодки |
| Сумка для снастей | есть |
| Включи | Возвратное включение: ✓ имеет полностью возвратное строение, что обеспечивает минимизацию затрат на расческу; (есть 2 шт) |
| Чехол для хранения | есть |
| Гнездо для транца* | есть |
| Колено | |
| Чехол для аккумулятора | есть |
| Уплотнительное кольцо | |
| Инструкция – ссылка: |
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет изготовитель. На товаре указаны габаритные. размеры – предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепления для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувная лодка |
| Максимальная вместимость | четверо взрослых |
| Максимальная нагрузка, кг. | 500 кг |
| Материал | SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ материал: ✓ два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; ✓ внутренний слой - полиэстерная сетка для доп. усиления; |
| Серия | Пляжная |
Информация для заказа
- Цена: 17 125 ₴







