-22%

Intex Лодка 58332 NP (3) + пластиковые весла и ручной насос, 211х117х41см
2 393 ₴
1 866 ₴
- В наличии
- Код: 114746-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | лодка гребная |
| Вид | Гребная лодка – двигается с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. |
| Цвет | оранжевый |
| Внимание! | По закону в Украине, не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих наблюдению классификационного общества; ✓ свадебные суда протяженностью до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и/или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности |
| Серия | «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились. |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Максимальная емкость | один взрослый, двое детей |
| Количество воздушных камер | 2 шт |
| Дно | ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. |
| Дно (конструкция) | продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» |
| Максимальная нагрузка | 186 кг |
| Количество мест | 2-х местная |
| Размер в надутом виде | 211 х 117 см |
| Длина весел | 122 см |
| Высота (в надутом состоянии)* | 41 см |
| Насос | ручной |
| Весла | пластиковые: лодочные |
| Клапан | силиконовый клапан |
| Сидения | нет |
| Швартовка | прочный пластиковый крепеж на носу лодки со швартовкой |
| Включи | Стандартная включина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) |
| Уплотнительное кольцо | |
| Лопасти | |
| Инструкция – ссылка: |
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет изготовитель. На товаре указаны габаритные. размеры – предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепления для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувная лодка |
| Максимальная вместимость | один взрослый, двое детей |
| Максимальная нагрузка, кг. | 186 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Пляжная |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴








