-9%

Intex Детский надувной плотик "Дракон" 57563 NP (4) 201х191 см
987 ₴
896 ₴
- В наличии
- Код: 57563-M+_96802-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плотик |
| Цвет | Голубой |
| Возрастная группа | 3+ |
| Серия | «Детская» - предназначена для безопасности Ваших деток. Разные цвета, формы и принты подойдут под вкус каждого ребенка. |
| Тематика | Животные |
| Материал | высококачественный винил |
| Технология | I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным. |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество камер | 2 |
| Размер (товар) | 201 х 191 см |
| Количество мест | 1 местный |
| Внимание | Обратите внимание! Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (крыша, спинка сидений, фигурные детали). |
| Клапан | силиконовый клапан |
| Дополнительные бонусы | ручки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Плотик |
| Возрастная группа | 3+ |
| Максимальная нагрузка, кг. | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




