-8%

Intex Алюминивые весла для лодок 69625 (6) 137 см
1 884 ₴
1 724 ₴
- В наличии
- Код: 69625-M+_85325-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | аксессуары |
| Вид аксессуара | весла |
| Особенности | ✓ разборные вёсла более удобны в транспортировке и наиболее подходят владельцам надувных резиновых и ПВХ лодок (легко помещаются в обыкновенный рюкзак или сумку); |
| Материал | высококачественный алюминий |
| Особенности материала | ✓ ребристая поверхность лопасти для придания гребку силы; |
| Вид лопасти | ✓ широкая, плоская – для большой воды и больших по размеру лодок. Широкими лопастями более удобно грести и развить достаточную скорость в передвижении по водоему. |
| Тип сборки | ✓ разборные на 3 части (лопасть, веретено, колено); |
| Размер | диаметр рукоятки – 2,8 см |
| Длина весел | 137 см |
| Весла | алюминивые: лодочные |
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | вёсла |
| Длина весел | 137 см |
| Материал | высококачественный алюминий |
| Размер | диаметр рукоятки – 2.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴



