-9%

Intex Лодка 66332 NP (2) Seahawk 2 Set, (68346/лодка, 59623/весла, 68612/насос) в коробке
3 450 ₴
3 131 ₴
- В наличии
- Код: 73479-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | лодка гребная |
| Вид | Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. |
| Цвет | зеленый |
| Внимание! | По закону в Украины, не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества; ✓ весельные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и / или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.50 мм |
| Максимальная вместимость | двое взрослых |
| Количество воздушных камер | 3 шт |
| Дно | ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. |
| Дно (конструкция) | I-Beam™: однослойный ПВХ |
| Возможность подключения мотора | есть |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Количество мест | 2-х местная |
| Размер в надутом виде | 236 х 114 см |
| Длина весел | 122 см |
| Высота (в надутом состоянии)* | 37 см |
| Насос | ручной |
| Весла | пластиковые: лодочные |
| Клапан | ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; |
| Держатели (фиксация) | ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (4 шт); |
| Швартовка | страховочный трос по всему периметру лодки |
| Сумка для cнастей | есть |
| Уключины | Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) |
| Колено | |
| Уплотнительное кольцо | |
| Лопасть | |
| Инструкция |
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувная лодка |
| Количество мест | 2-х местная |
| Максимальная нагрузка, кг. | 240 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴










