-12%

Трёхместная надувная лодка Intex Seahawk 3 с насосом и вёслами для рыбалки и отдыха**
5 616 ₴
4 933 ₴
- В наличии
- Код: 99238-ig7
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | лодка моторная |
| Вид | Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью весел, так и посредством установки мотора. Для монтажа мотора используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт. |
| Цвет | синий |
| Внимание! | По закону в Украины, не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества; ✓ весельные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и / или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.50 мм |
| Максимальная вместимость | трое взрослых |
| Количество воздушных камер | 3 шт |
| Дно | ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. |
| Дно (конструкция) | I-Beam™: однослойный ПВХ |
| Возможность подключения мотора | есть |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Количество мест | 3-х местная |
| Размер в надутом виде | 295 х 137 см |
| Длина весел | 122 см |
| Высота (в надутом состоянии)* | 43 см |
| Насос | ручной |
| Весла | алюминивые: универсальные |
| Клапан | ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; |
| Сиденья | надувное - 2 шт; |
| Держатели (фиксация) | ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки; |
| Швартовка | с помощью внешнего леера и ручек с двух сторон |
| Уключины | Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт) |
| Гнездо для транца* | есть |
| Колено | |
| Инструкция |
| Документы | 8 апреля 2020 года, законодательство Украины упростили регистрацию маломерных лодок. Лодки длиной до 4 метров и мощность двигателя до 10 кВ больше не нужно регистрировать.
|
| Внимание! | Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувная лодка |
| Количество мест | 3-х местная |
| Максимальная нагрузка, кг. | 320 кг |
| Материал | высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 4 933 ₴










