-22%

Напольная угловая лампа торшер RGB с пультом управления. 100 см бескаркасная
956 ₴
746 ₴
- В наличии
- Код: GG-EL-2185-4USB
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая лампа Corner Light создаст любую атмосферу в комнате.
для вечеринки,
романтического ужина, любого праздника.
Яркость и цвет регулируются пультом.
Идеально вписывается в современный минималистичный интерьер спальни, гостиной или кухни.
Выбирайте один из режимов работы,
Установите яркость и быстроту анимации, чтобы создать идеальную атмосферу в своем доме!
Светит как белым и всем цветом радуги.
Яркость, цвет и варианты свечения регулируются пультом.
Со сборником справится даже ребенок;
Достоинства:
- Регулировка яркости
- Много оттенков разных с помощью пульта
- До 60 различных функций с разными вариациями
- Эффект погони
- Настройка синхронизации (возможность управления одним пультом нескольких ламп)
- Изменение цвета RGB с помощью пульта управления
Характеристики:
- Материал: корпус с пластиковыми бескаркасными соединениями.
- Стиль: Минималистский
- Наличие мобильной программы отсутствует
- Черный цвет
- Синхронизация с музыкой отсутствует но есть в наличии с эквалайзером ( выше над ценой можно выбрать )
- Возможность устанавливать таймер есть
- Форма: круглая
- Источник питания: ведущий электрический, от павер бенка
- Стиль переключателя: Дистанционный
- Тип колбы: LED
- Управление: Пульт управления
- Высота: 100 см
- Стойкая тренога
- Срок службы лампы: около 10000 часов
- Длина кабеля питания: 1.5 м
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Покупается отдельно |
| Высота | 100 см см |
| Колличество эфектов | 60+ |
| Комплектация аксессуарами | Наличие эквалайзера в другой модификации можно выбрать |
| Материал изготовления корпуса | ABS+пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В/ 10W USB |
| Ножки | Тренога |
| Тип подключения к сети | USB кабель, адаптер покупается отдельно |
| Упаковка (ДхШхВ) | 55*14.5*10.5 см |
| Форма плафона | кругло |
| мобильное приложение | Нет в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴










