Миксер для молочных коктейлей Sokany с мощностью 100 Вт и емкостью 500 мл. Характеристики: Мощность: 100 Вт. Емкость: 500 мл. Напряжение: 220 Вт. Мощный двигатель. обеспечивает мощное и эффективное смешивание благодаря своему мощному двигателю. Подстаканник гарантирует стабильность чаши во время работы, а переменная скорость позволяет настроить интенсивность смешивания под ваши предпочтения. Кроме того, его универсальность делает его отличным выбором для приготовления разных напитков. Легкая чистка делает использование этого миксера еще более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Высота | 26 см см |
| Гарантия | 3 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 500 мл л |
| Скорость двигателя | 20 000 об/мин |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Ширина | 16 см см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








