-24%

Напольная угловая лампа торшер RGB с пультом управления.
865 ₴
655 ₴
- В наличии
- Код: GG-EL-2185-5
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая лампа пола Corner Light создаст любую атмосферу в комнате:
для вечеринки,
романтического ужина, любого праздника.
Яркость и цвет регулируются пультом.
Идеально вписывается в современный минималистичный интерьер спальни, гостиной или кухни.
Выбирайте один из режимов работы,
Настройте яркость и быстроту анимации, чтобы создать идеальную атмосферу в своем доме!
Светит как белым и всем цветом радуги.
Яркость, цвет и варианты свечения регулируются пультом.
Со сборником справится даже ребенок;
Достоинства:
- Регулировка яркости
- Эффект погони
- Настройка синхронизации( возможность управлять 1 пультом несколько лам )
- Изменение цвета RGB с помощью пульта управления
Характеристики:
- Материал: корпус с пластиковыми соединениями
- Стиль: Минималистский
- Черный цвет
- Форма: Угловая
- Источник питания: проводной электрический, от павер бенка
- Стиль переключателя: Дистанционный
- Тип колбы: LED
- Управление: Пульт управления
- Высота: 45 см
- Срок службы лампы: около 10000 часов
- Длина кабеля питания: 1.5 м
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Покупается отдельно |
| Вес брутто, кг | 0,6 |
| Высота | 45 см см |
| Колличество эфектов | 25( с помощью пульта) |
| Напряжение сети | 220~240 В/ 10W USB |
| Тип подключения к сети | USB кабель |
| Упаковка (ДхШхВ) | 45*14.5*10.5 см |
| мобильное приложение | Без мобильного приложение |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴










