
Робот пылесос автоматический с пультом Белый
5 624 ₴
- В наличии
- Код: SK13017W-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический робот Hoover - это ваш личный помощник в уборке, обеспечивающий удобство и эффективность. Некоторые из его ключевых особенностей включают: Автоматическая уборка. Робот-пылесос оснащен функцией автоматической уборки, которая автоматически перемещается по дому, удаляя пыль и мусор.Пульт дистанционного управления. Входящий в комплект пульт дистанционного управления упрощает настройку и управление роботом-пылесосом. С помощью пульта вы можете управлять движениями и функциями робота-пылесоса по своему усмотрению.Кнопка включения/выключения на основном блоке. На основном корпусе робота-пылесоса есть удобная кнопка для мгновенного включения и выключения. Это обеспечивает альтернативный способ управления, когда пульт дистанционного управления не используется.Низкий профиль. При высоте всего 7,5 см робот-пылесос легко проникает под мебель и убирает труднодоступные места.Автоматическое зарядное устройство. Робот-пылесос может вернуться на базу, чтобы подзарядиться для следующей уборки. Этот автоматический робот-пылесос вносит удобство в ежедневную уборку, экономя ваше время и энергию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см см |
| Высота робота-пылесоса | 6 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 5 624 ₴








