-7%

Газовая плита настольная портативная на 3 конфорки с крышкой
1 370 ₴
1 279 ₴
- В наличии
- Код: SK07003-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная трехконфорочная настольная газовая варочная панель для вашей кухни. Сочетая в себе удобство, функциональность и эффективность, эта варочная панель обеспечит вам приготовление ваших любимых блюд.Основные характеристики. Трехконфорочная варочная панель. Настольная варочная панель оснащена тремя конфорками, что позволяет готовить несколько блюд одновременно.Мощность 5,4 кВт. Максимальная мощность 5,4 кВт позволяет готовить быстро и эффективно.Регулятор мощности. Механический регулятор мощности позволяет легко регулировать интенсивность нагрева каждой конфорки, обеспечивая полный контроль над приготовлением пищи.Крышка. Она не только предотвращает разбрызгивание, но и облегчает переноску. Идеально подходит для тех, кто ценит функциональность и простоту в использовании. Сочетание трех конфорок, мощности 5,4 кВт и механического регулятора мощности делает эту настольную газовую варочную панель незаменимым помощником на кухне. Наслаждайтесь приготовлением пищи, используя преимущества этой надежной газовой варочной панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см см |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 70 см см |
| Мощность | 5400 Вт |
| Ширина | 33 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴




