
Фен для волос профессиональный с концентратором 750 Вт ионизация и 3 режима работы
507 ₴
- В наличии
- Код: SKCF2241-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот ультрасовременный фен предназначен для идеальной укладки и придания волосам здорового блеска.Основные характеристики. Максимальная мощность 750 Вт позволяет эффективно и быстро высушить волосы.Снижает статическое электричество для гладких и блестящих волос.Три режима работы позволяют регулировать укладку в соответствии с вашими предпочтениями.Концентратор регулирует поток воздуха, чтобы волосы оставались гладкими и ухоженными.Компактный дизайн и эргономичная ручка обеспечивают удобство использования, а легкий вес фена делает его портативным и удобным для использования дома или в путешествиях. Создавайте уникальные прически с легкостью и заботьтесь о своих волосах с помощью профессионального фена с концентратором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 15 см см |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м м |
| Мощность фена | 750 Вт Вт |
| Ширина | 8 см см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴






