
Фен для волос с концентратором и диффузором профессиональный 2000 Вт с холодным и горячим воздухом
1 252 ₴
- В наличии
- Код: SK14009-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот фен создан для того, чтобы придать вашим волосам желаемую укладку и сохранить их здоровье.Основные характеристики. Мощность 2000 Вт позволяет эффективно и быстро высушить волосы.Раздельные регуляторы температуры и скорости позволяют настроить режим работы фена в соответствии с вашими предпочтениями и состоянием волос.Кроме того, фен оснащен концентратором и диффузором для различных вариантов укладки. Концентратор направляет поток воздуха непосредственно на волосы, чтобы точно разгладить их, а диффузор бережно сушит волосы, сохраняя естественные локоны.Кроме того, холодный воздух помогает зафиксировать укладку и продлить форму волос.Работающий от сети 220-240 В~50-60 Гц, этот фен - надежный и эффективный помощник для создания стильной укладки. Оснащенный концентратором и диффузором, этот профессиональный фен станет надежным помощником в создании идеальной укладки. Наслаждайтесь высочайшим уровнем ухода за волосами благодаря превосходным характеристикам и производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 23 см см |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м м |
| Мощность фена | 2000 Вт Вт |
| Ширина | 9 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴





