
Пылесос для дома мощный 4000 Вт 3 насадки и мешок, профессиональный пылесос для сухой уборки SOKANY
5 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK13007-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный бытовой пылесос Sokany с номинальной мощностью 4000 Вт обеспечивает профессиональную сухую уборку и комплектуется тремя насадками и мешком для эффективного выполнения различных задач по уборке.Технические характеристики. Номинальное напряжение: от 111 В до 240 В (включительно)Номинальная частота: 50/60 ГцНоминальная мощность: 4000 ВтТип сертификации: CE ROHSМощность всасывания: 17000 ПаЕмкость мусоросборника: 28 литровПринцип работы: циклонический. Высокая производительность, эффективное всасывание и пылесборник большого объема позволяют убирать, не делая дополнительных перерывов на уборку. При использовании с различными насадками он станет надежным помощником в поддержании чистоты в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Объем пылесборника | 28 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 см |
| Гарантийный срок | 6 |
| Гарантия | 6 |
| Потребляємая мощность | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 636 ₴





