
Миксер планетарный 1800 Вт с чашей из нержавейки 13 л 6 режимов скорости 3 насадки Sokany SK-624
18 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC624-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Планетарный миксер SK-624 от Sokany делает приготовление вкусных блюд невероятно простым.Основные характеристики. Мощность 1800 Вт. Этот миксер легко справляется с самыми сложными кулинарными задачами и обеспечивает высокую производительность.6 скоростных режимов. От взбивания яиц до замешивания теста - вы найдете идеальную скорость для любого рецепта.Чаша из нержавеющей стали объемом 13 литров. Прочная и удобная чаша с двумя ручками.С тремя насадками. Три насадки - венчик для взбивания, крюк для замешивания твердого теста и насадка-взбиватель для замешивания различных видов теста - позволяют воплотить самые разнообразные кулинарные идеи.Крышка чаши оснащена защитой от брызг воды. Миксер остается чистым и безопасным в использовании.Присоски для устойчивой установки. Ножки на присосках предотвращают скольжение миксера и обеспечивают устойчивость во время работы.Размеры (Д х Ш х В): 52*41*45,7 см Компактный дизайн впишется в любую кухню. Планетарный миксер Sokany SK-624 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и простоту использования. Станет незаменимым партнером в ваших кулинарных приключениях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 13 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 см |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 908 ₴








