
Кофеварка капельная электрическая с автоподогревом 950 Вт 1.5 л 12 чашек Sokany CM-121E
2 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: CM121E-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кофеварка Sokany CM-121E - это электроприбор с множеством функций, обеспечивающих удобное приготовление ароматного кофе.Ключевые особенности. Вместимость и количество чашек Объем кофеварки составляет 1,5 литра, в ней можно приготовить до 12 чашек кофе за один раз. Особенно удобна для приготовления напитков на больших мероприятиях и в офисах.Стандарт ErP2 и автоматическое отключение Соответствие стандарту ErP2 обеспечивает эффективное использование энергии, а функция автоматического отключения гарантирует безопасность и экономию энергии после завершения процесса экстракции.Функция защиты от протечек и постоянный фильтр. Функция защиты от протечек гарантирует чистоту и безопасность использования. Постоянный фильтр с ручкой облегчает очистку и сохраняет качество напитка.Индикатор уровня воды. Индикатор уровня воды позволяет контролировать количество жидкости в резервуаре, обеспечивая точное наполнение и предотвращая поломки.Антипригарная нагревательная пластина и функция подогрева. Эти функции обеспечивают поддержание температуры сваренного кофе и предотвращают перегрев, поэтому вы сможете дольше наслаждаться горячими напитками.Электрические функции. Прибор работает от электрической сети с напряжением 220-240 В и частотой 50/60 Гц. Мощность кофеварки 950 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс экстракции кофе. Эти характеристики делают кофеварку Sokany CM-121E удобным и эффективным решением для любителей кофе, предлагающим широкий спектр функций при приготовлении большого количества напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 950 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴





