
Плойка профессиональная для завивки волос 9 мм 300 Вт щипцы для локонов Sokany 667-9
779 ₴
- В наличии
- Код: SK6679-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для завивки Sokany 667-9 - это профессиональный инструмент с рабочей зоной диаметром 9 мм, позволяющий создавать идеальные афрокудри. Оснащенные передовыми технологиями, эти щипцы для завивки волос обеспечивают идеальный результат.Основные характеристики. Нагреватель PTC. Эффективный, равномерный нагрев с технологией PTC для быстрого запуска и стабильной температуры.Вращающийся на 360° шнур питания. Обеспечивает удобство использования и свободу движений во время процесса завивки.Максимальная мощность; 50 Вт для эффективного создания локонов.Максимальная температура нагрева. Достигает 400°C, позволяя выбрать оптимальную температуру для разных типов волос.Покрытие рабочей поверхности. Керамическое покрытие бережно относится к волосам и предотвращает их повреждение.Количество температурных режимов.5 температурных режимов, позволяющих выбрать оптимальный в соответствии с вашими индивидуальными требованиями (от легких локонов до гламурных кудрей).Длина сетевого шнура. 1,2 м для удобства использования.Особенности Вращение шнура, индикатор включения и ненагревающийся наконечник обеспечивают безопасность и комфорт во время использования. Sokany 667-9 идеально подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Диаметр щипцов | 9 см |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





