
Утюжок для волос керамический 4 режима до 400 градусов, стайлер для выравнивания волос и завивки Sokany SK-955
743 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK955B-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плойка для волос SK-955 от Sokany - это многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции разглаживания и завивки. Благодаря широкому спектру настроек и функций этот профессиональный стилист может создавать самые разнообразные прически.Основные характеристики. Технические характеристики.Работает от сети 110-240 вольт, 50/60 Гц, выходная мощность 50 Вт.Пластины с керамическим покрытием.Пластины с керамическим покрытием 25 x 110 мм обеспечивают равномерное и бережное воздействие на волосы.Плавающие пластины. Обеспечивают более гладкую и естественную укладку волос.Светодиодный экран. Интуитивно понятный дисплей для удобной настройки и контроля температуры.Четыре уровня нагрева; выбор температур 130°C, 210°C, 290°C и до 400°C для оптимальной укладки волос.Вращающийся на 360° шнур питания. Шнур питания вращается на 360 градусов для удобного использования утюжка. Утюжок SK-955 от Sokany - это простой и удобный инструмент для создания разнообразных укладок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Минимальная температура нагрева | 130 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 50 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина пластин | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴





