
Утюжок для волос керамический до 230 градусов, стайлер для выравнивания волос и завивки Sokany SK-1903
779 ₴
- В наличии
- Код: SK1903-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок для волос Sokany SK-1903 - это идеальное сочетание разглаживания и завивки. Он легко преображает прически, поддерживая их в идеально ровном состоянии и позволяя создавать самые разнообразные укладки.Основные характеристики. Керамические пластины. Утюжок оснащен керамическими пластинами, которые нагреваются до 230 °C. Это обеспечивает эффективную укладку волос и позволяет легко создавать как прямые, так и вьющиеся прически.Ptc-нагреватель.Утюжок оснащен Ptc-нагревателем, который быстро нагревается и восстанавливается. Это позволяет ему быстро достигать желаемой температуры и поддерживать ее на протяжении всего процесса укладки.Вращающийся на 360 градусов шнур питания. Шнур питания вращается на 360° для большего удобства и гибкости при использовании утюжка. Это предотвращает перекручивание шнура во время укладки.Функция автоотключения через 60 минут. Функция автоотключения безопасна, если вы забыли или оставили утюг включенным. Socany SK-1903 - это не просто утюжок для волос, это надежный партнер в процессе укладки. Благодаря керамическим пластинам, функции безопасного автоотключения и турмалиновой ионизации он представляет собой эффективное и удобное решение для ухода за волосами и их укладки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.8 см м |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип прибора | Выпрямитель |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина пластин | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





